В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624/6634 сообщением Киров-Пасс. - Пинюг отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.15 и прибывает на станцию Пинюг в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матанцы, Медянка, 50 Км Остановочный Пункт, Юрья, Великая, Мураши, Рогозино, Нагибино, Латышский, 233 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.15
Киров-Котласский 06.25 2 мин  06.27 10 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Матанцы 06.43 2 мин  06.45 28 м 
Гирсово 06.59 3 мин  07.02 44 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Медянка 07.20 2 мин  07.22 1 ч  5 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
Чащинский 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
62 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Юрья 08.03 1 мин  08.04 1 ч  48 м 
Мечкино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  59 м 
Мосинский 08.26 1 мин  08.27 2 ч  11 м 
Великая 08.37 1 мин  08.38 2 ч  22 м 
Пахарь 08.49 1 мин  08.50 2 ч  34 м 
Долиничи 09.00 1 мин  09.01 2 ч  45 м 
Мураши 09.11 23 мин  09.34 2 ч  56 м 
Комсомольский 09.44 2 мин  09.46 3 ч  29 м 
Безбожник 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Рогозино 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Староверческая 10.13 1 мин  10.14 3 ч  58 м 
Вазюк 10.24 1 мин  10.25 4 ч  9 м 
Нагибино 10.34 1 мин  10.35 4 ч  19 м 
173 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 4 ч  33 м 
Опарино 10.54 2 мин  10.56 4 ч  39 м 
Латышский 11.11 1 мин  11.12 4 ч  56 м 
Альмеж 11.26 1 мин  11.27 5 ч  11 м 
Новый 11.40 1 мин  11.41 5 ч  25 м 
233 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 5 ч  36 м 
Пинюг 12.00 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031