В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624/6634 сообщением Киров-Пасс. - Пинюг отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.15 и прибывает на станцию Пинюг в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матанцы, Медянка, 50 Км Остановочный Пункт, Юрья, Великая, Мураши, Рогозино, Нагибино, Латышский, 233 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.15
Киров-Котласский 06.25 2 мин  06.27 10 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Матанцы 06.43 2 мин  06.45 28 м 
Гирсово 06.59 3 мин  07.02 44 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Медянка 07.20 2 мин  07.22 1 ч  5 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
44 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  24 м 
Чащинский 07.45 1 мин  07.46 1 ч  30 м 
62 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  41 м 
Юрья 08.03 1 мин  08.04 1 ч  48 м 
Мечкино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  59 м 
Мосинский 08.26 1 мин  08.27 2 ч  11 м 
Великая 08.37 1 мин  08.38 2 ч  22 м 
Пахарь 08.49 1 мин  08.50 2 ч  34 м 
Долиничи 09.00 1 мин  09.01 2 ч  45 м 
Мураши 09.11 23 мин  09.34 2 ч  56 м 
Комсомольский 09.44 2 мин  09.46 3 ч  29 м 
Безбожник 09.55 1 мин  09.56 3 ч  40 м 
Рогозино 10.05 1 мин  10.06 3 ч  50 м 
Староверческая 10.13 1 мин  10.14 3 ч  58 м 
Вазюк 10.24 1 мин  10.25 4 ч  9 м 
Нагибино 10.34 1 мин  10.35 4 ч  19 м 
173 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 4 ч  33 м 
Опарино 10.54 2 мин  10.56 4 ч  39 м 
Латышский 11.11 1 мин  11.12 4 ч  56 м 
Альмеж 11.26 1 мин  11.27 5 ч  11 м 
Новый 11.40 1 мин  11.41 5 ч  25 м 
233 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 5 ч  36 м 
Пинюг 12.00 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031