В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Лянгасово-Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Парк-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.05 16 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово

По станции Лянгасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово Показать только электрички по станции Лянгасово