В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 32 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Лянгасово-Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Парк-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.05 16 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Лянгасово-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово

По станции Лянгасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово Показать только электрички по станции Лянгасово