В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Яр — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Яр - Киров-Пасс. отправляется со станции Яр в 06.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1113 Км Остановочный Пункт, 1099 Км Остановочный Пункт, Леваны, Зуевка, 1046 Км Остановочный Пункт, Ардаши, Луговой, Бумкомбинат, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 06.26
1120 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 6 м 
Бачумово 06.36 1 мин  06.37 10 м 
1113 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 14 м 
Сада 06.46 1 мин  06.47 20 м 
Князи 05.52 1 мин  05.53 34 м 
1099 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 30 м 
1096 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 26 м 
Фаленки 06.07 1 мин  06.08 19 м 
Леваны 06.14 1 мин  06.15 12 м 
Черноус 06.21 1 мин  06.22 5 м 
Коса 06.29 1 мин  06.30 3 м 
Зуевка 06.40 1 мин  06.41 14 м 
1054 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Кордяга 06.51 1 мин  06.52 25 м 
1046 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 31 м 
Рехино 07.02 1 мин  07.03 36 м 
Береговой 07.10 1 мин  07.11 44 м 
Ардаши 07.19 1 мин  07.20 53 м 
1025 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 58 м 
1021 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  1 м 
Луговой 07.30 1 мин  07.31 1 ч  4 м 
Конып 07.36 1 мин  07.37 1 ч  10 м 
Просница 07.47 1 мин  07.48 1 ч  21 м 
Бумкомбинат 07.57 1 мин  07.58 1 ч  31 м 
Мутница 08.05 1 мин  08.06 1 ч  39 м 
Полой 08.14 1 мин  08.15 1 ч  48 м 
Поздино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  59 м 
Красносельский 08.31 1 мин  08.32 2 ч  5 м 
Киров-Пасс. 08.40 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6373 Яр — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930