В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Стрижи — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Стрижи - Киров-Пасс. отправляется со станции Стрижи в 05.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 930 Км Остановочный Пункт, 932 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Пасс, Чухломинский, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрижи 05.20
930 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 3 м 
932 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Цапели 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Лянгасово-Парк-а 05.35 1 мин  05.36 15 м 
Лянгасово-Депо 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Лянгасово-Пасс 05.45 1 мин  05.46 25 м 
Чухломинский 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Ломовская 06.02 1 мин  06.03 42 м 
Киров-Пасс. 06.10 50 м 

В расписании поезда 6332 Стрижи — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930