В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Стрижи — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Стрижи - Киров-Пасс. отправляется со станции Стрижи в 05.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 930 Км Остановочный Пункт, 932 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Пасс, Чухломинский, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрижи 05.20
930 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 3 м 
932 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Цапели 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Лянгасово-Парк-а 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Лянгасово-Депо 05.40 1 мин  05.41 20 м 
Лянгасово-Пасс 05.44 1 мин  05.45 24 м 
Чухломинский 05.55 1 мин  05.56 35 м 
Ломовская 06.01 1 мин  06.02 41 м 
Киров-Пасс. 06.10 50 м 

В расписании поезда 6332 Стрижи — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031