В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Стрижи — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Стрижи - Киров-Пасс. отправляется со станции Стрижи в 05.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 06.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 930 Км Остановочный Пункт, 932 Км Остановочный Пункт, Цапели, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Пасс, Чухломинский, Ломовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрижи 05.20
930 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 3 м 
932 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Цапели 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Лянгасово-Парк-а 05.36 1 мин  05.37 16 м 
Лянгасово-Депо 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Лянгасово-Пасс 05.45 1 мин  05.46 25 м 
Чухломинский 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Ломовская 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Киров-Пасс. 06.09 49 м 

В расписании поезда 6332 Стрижи — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции