В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кирова

Киров - это центр Кировского отделения Горьковской ЖД. В городе находится 8 ж/д пунктов - Киров, Котласский, Заводская, Матанцы, Красносельский, Поздино, Чухломинский, Долгушино и 3 остановочных пункта - Ломовская, Дачная, о.п. 9 км, на трех станциях работают вокзалы, наиболее большой - вокзал станции Киров, который обслуживает пригородные направления. Общая длина двухпутной электрифицированной дороги в городе равна 60 км.

ЖД вокзал Лянгасово работает внутри городского микрорайона Лянгасово. На станции есть четыре места для остановки электропоездов. Она считается узловой. Кроме Кирова, она имеет выход на Котельническое направление (на Стрижи), на Котласское направление (Матанцы), на Ярское направление (Поздино).

На станции Котласский (вторая после станции Киров) останавливаются пригородные составы, следующие до Пинюги, Мурашей, Опарино, Луз.

С вокзала Киров-1 электрички ходят в трех направлениях: на Пинюг, на Балезино, на Котельнич.

В Котельничском направлении электропоезда доходят до Котельнича, и ветка разветвляется в направлении Ежихи, Иготино, Буреполома и в сторону Шабалино. Здесь можно добраться до остановочных пунктов Стрижи, Пижма, Лянгасово. Все электропоезда обслуживаются Волго-Вятской ППК. Расписание электричек составляется с учетом сезонных объемов пассажиропотоков и рентабельности маршрутов.

В Балезинском направлении до станции Яр следуют ежедневно несколько маршрутов, в том числе до Зуевки и Фалёнки. На станции Яр ветка расходится на направление до Глазова, куда ходит электропоезд не каждый день в неделю и на Верхнекамскую, куда ходит ежедневная электричка. До Верхнекамской электропоезд едет около 10 часов.

В Пинюжском направлении ходит несколько ежедневных электропоездов до Мурашей, которые проходят путь примерно за три с половиной часа.

Экспрессы и скоростные электропоезда из Кирова не ходят. Всего станция обслуживает около 52 пригородных составов ежедневно.

Для сохранения транспортного сообщения Киров-Подосиновец, после отмены соответствующего маршрута стала действовать схема прицепления дополнительного вагона до Пинюг к поезду Нижний Новгород-Воркута, а от Пинюг можно попасть в Подосиновец местным пригородным поездом Пинюг-Подосиновец. Пинюг - это станция на Котласском направлении в 242 км от Кирова. От станции идут пригородные поезда до Мурашей, Луз, Котласа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров:

Актуальное расписание электричек по станции Киров содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киров с такими станциями и населенными пунктами как Глазов, Урень, Пинюг, Ежиха, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 04 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Красносельский, Ломовская, Киров-Пасс., 9 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киров отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Стрижи, Шабалино - Киров-Пасс., Стрижи - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киров-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киров-Котласский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров