В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 19.47 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Капиданцы, 846 Км Остановочный Пункт, 862 Км Остановочный Пункт, Белая, Быстряги, Шалегово, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 19.47
808 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 12 м 
Свеча 20.08 1 мин  20.09 21 м 
Юма 20.18 1 мин  20.19 31 м 
Капиданцы 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Ацвеж 20.33 1 мин  20.34 46 м 
846 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 50 м 
Даровица 20.47 1 мин  20.48 1 ч 
862 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  3 м 
Котельнич 1 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Белая 21.03 1 мин  21.04 1 ч  16 м 
Марадыковский 21.23 1 мин  21.24 1 ч  36 м 
Быстряги 21.30 1 мин  21.31 1 ч  43 м 
901 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  48 м 
Шалегово 21.39 1 мин  21.40 1 ч  52 м 
907 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  55 м 
Оричи 21.50 1 мин  21.51 2 ч  3 м 
Стрижи 21.59 1 мин  22.00 2 ч  12 м 
930 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  16 м 
932 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 2 ч  19 м 
Лянгасово-Парк-а 22.13 1 мин  22.14 2 ч  26 м 
Лянгасово-Пасс 22.21 1 мин  22.22 2 ч  34 м 
Киров-Пасс. 22.38 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6394 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930