В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 19.47 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Капиданцы, 846 Км Остановочный Пункт, 862 Км Остановочный Пункт, Белая, Быстряги, Шалегово, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 19.47
808 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 12 м 
Свеча 20.08 1 мин  20.09 21 м 
Юма 20.18 1 мин  20.19 31 м 
Капиданцы 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Ацвеж 20.33 1 мин  20.34 46 м 
846 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 50 м 
Даровица 20.47 1 мин  20.48 1 ч 
862 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  3 м 
Котельнич 1 20.58 1 мин  20.59 1 ч  11 м 
Белая 21.03 1 мин  21.04 1 ч  16 м 
Марадыковский 21.17 1 мин  21.18 1 ч  30 м 
Быстряги 21.24 1 мин  21.25 1 ч  37 м 
901 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  42 м 
Шалегово 21.33 1 мин  21.34 1 ч  46 м 
907 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  49 м 
Оричи 21.44 1 мин  21.45 1 ч  57 м 
Стрижи 21.53 1 мин  21.54 2 ч  6 м 
930 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 2 ч  10 м 
932 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 2 ч  13 м 
Лянгасово-Парк-а 22.07 1 мин  22.08 2 ч  20 м 
Лянгасово-Пасс 22.15 1 мин  22.16 2 ч  28 м 
Киров-Пасс. 22.32 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6394 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930