В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Зуевка — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Зуевка - Киров-Пасс. отправляется со станции Зуевка в 17.28 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1054 Км Остановочный Пункт, Рехино, Береговой, Ардаши, 1021 Км Остановочный Пункт, Луговой, Просница, Бумкомбинат, Мутница, Полой, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зуевка 17.28
1054 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Рехино 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Береговой 17.51 1 мин  17.52 23 м 
Ардаши 18.02 1 мин  18.03 34 м 
1021 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Луговой 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Просница 18.26 1 мин  18.27 58 м 
Бумкомбинат 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Мутница 18.46 1 мин  18.47 1 ч  18 м 
Полой 18.53 1 мин  18.54 1 ч  25 м 
Поздино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  36 м 
Киров-Пасс. 19.18 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6383 Зуевка — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031