В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Зуевка — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Зуевка - Киров-Пасс. отправляется со станции Зуевка в 17.26 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1054 Км Остановочный Пункт, Рехино, Береговой, Ардаши, 1021 Км Остановочный Пункт, Луговой, Просница, Бумкомбинат, Мутница, Полой, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зуевка 17.26
1054 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Рехино 17.47 1 мин  17.48 21 м 
Береговой 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Ардаши 17.58 1 мин  17.59 32 м 
1021 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 40 м 
Луговой 18.09 1 мин  18.10 43 м 
Просница 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Бумкомбинат 18.36 1 мин  18.37 1 ч  10 м 
Мутница 18.47 1 мин  18.48 1 ч  21 м 
Полой 18.53 1 мин  18.54 1 ч  27 м 
Поздино 19.05 1 мин  19.06 1 ч  39 м 
Киров-Пасс. 19.21 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6383 Зуевка — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031