В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 05.09 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Ацвеж, Даровица, Белая, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 05.09
Семеновский 05.19 1 мин  05.20 10 м 
808 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Свеча 05.32 1 мин  05.33 23 м 
Юма 05.42 1 мин  05.43 33 м 
Капиданцы 05.51 1 мин  05.52 42 м 
Ацвеж 06.02 1 мин  06.03 53 м 
846 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 57 м 
Ронжино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  3 м 
Даровица 06.18 1 мин  06.19 1 ч  9 м 
862 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  12 м 
Котельнич 1 06.31 1 мин  06.32 1 ч  22 м 
Белая 06.36 1 мин  06.37 1 ч  27 м 
Марадыковский 06.49 1 мин  06.50 1 ч  40 м 
Быстряги 06.56 1 мин  06.57 1 ч  47 м 
901 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  52 м 
Шалегово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  56 м 
907 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 2 ч 
Оричи 07.18 1 мин  07.19 2 ч  9 м 
Социалистическая 07.23 1 мин  07.24 2 ч  14 м 
Стрижи 07.30 1 мин  07.31 2 ч  21 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  24 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  27 м 
Цапели 07.40 1 мин  07.41 2 ч  31 м 
Лянгасово-Парк-а 07.46 1 мин  07.47 2 ч  37 м 
Лянгасово-Депо 07.49 1 мин  07.50 2 ч  40 м 
Лянгасово-Пасс 07.55 1 мин  07.56 2 ч  46 м 
Чухломинский 08.07 1 мин  08.08 2 ч  58 м 
Ломовская 08.12 1 мин  08.13 3 ч  3 м 
Киров-Пасс. 08.20 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6396 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции