В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 05.03 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Ацвеж, Даровица, Белая, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 05.03
Семеновский 05.12 1 мин  05.13 9 м 
808 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 13 м 
Свеча 05.24 1 мин  05.25 21 м 
Юма 05.37 1 мин  05.38 34 м 
Капиданцы 05.45 1 мин  05.46 42 м 
Ацвеж 05.55 1 мин  05.56 52 м 
846 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 56 м 
Ронжино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  3 м 
Даровица 06.13 1 мин  06.14 1 ч  10 м 
862 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  13 м 
Котельнич 1 06.25 1 мин  06.26 1 ч  22 м 
Белая 06.31 1 мин  06.32 1 ч  28 м 
Марадыковский 06.47 1 мин  06.48 1 ч  44 м 
Быстряги 06.56 1 мин  06.57 1 ч  53 м 
901 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч 
Шалегово 07.07 1 мин  07.08 2 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  8 м 
Оричи 07.21 1 мин  07.22 2 ч  18 м 
Социалистическая 07.26 1 мин  07.27 2 ч  23 м 
Стрижи 07.34 1 мин  07.35 2 ч  31 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  35 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 2 ч  38 м 
Цапели 07.46 1 мин  07.47 2 ч  43 м 
Лянгасово-Парк-а 07.51 1 мин  07.52 2 ч  48 м 
Лянгасово-Депо 07.54 1 мин  07.55 2 ч  51 м 
Лянгасово-Пасс 07.59 1 мин  08.00 2 ч  56 м 
Чухломинский 08.08 1 мин  08.09 3 ч  5 м 
Ломовская 08.14 1 мин  08.15 3 ч  11 м 
Киров-Пасс. 08.22 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6396 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031