В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6396 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 05.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свеча, Ацвеж, Даровица, Белая, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 05.00
Семеновский 05.10 1 мин  05.11 10 м 
808 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 14 м 
Свеча 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Юма 05.37 1 мин  05.38 37 м 
Капиданцы 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Ацвеж 05.54 1 мин  05.55 54 м 
846 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 58 м 
Ронжино 06.05 1 мин  06.06 1 ч  5 м 
Даровица 06.12 1 мин  06.13 1 ч  12 м 
862 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  16 м 
Котельнич 1 06.25 1 мин  06.26 1 ч  25 м 
Белая 06.31 1 мин  06.32 1 ч  31 м 
Марадыковский 06.47 1 мин  06.48 1 ч  47 м 
Быстряги 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
901 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 2 ч  1 м 
Шалегово 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
907 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  8 м 
Оричи 07.16 1 мин  07.17 2 ч  16 м 
Социалистическая 07.21 1 мин  07.22 2 ч  21 м 
Стрижи 07.28 1 мин  07.29 2 ч  28 м 
930 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  32 м 
932 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  35 м 
Цапели 07.40 1 мин  07.41 2 ч  40 м 
Лянгасово-Парк-а 07.45 1 мин  07.46 2 ч  45 м 
Лянгасово-Депо 07.50 1 мин  07.51 2 ч  50 м 
Лянгасово-Пасс 07.55 1 мин  07.56 2 ч  55 м 
Чухломинский 08.07 1 мин  08.08 3 ч  7 м 
Ломовская 08.12 1 мин  08.13 3 ч  12 м 
Киров-Пасс. 08.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6396 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728