В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ежиха в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Оричи, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Котельнич 1, Иготино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.20
Ломовская 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Чухломинский 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Лянгасы 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Лянгасово-Пасс 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Лянгасово-Депо 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Лянгасово-Парк-б 20.52 1 мин  20.53 32 м 
Цапели 20.56 1 мин  20.57 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 40 м 
930 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Стрижи 21.08 1 мин  21.09 48 м 
Оричи 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Шалегово 21.31 1 мин  21.32 1 ч  11 м 
901 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  14 м 
Быстряги 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Марадыковский 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Белая 22.01 1 мин  22.02 1 ч  41 м 
Котельнич 1 22.09 1 мин  22.10 1 ч  49 м 
Котельнич 2 22.18 1 мин  22.19 1 ч  58 м 
Иготино 22.32 1 мин  22.33 2 ч  12 м 
781 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 2 ч  15 м 
Ежиха 22.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6367 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции