В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ежиха в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Цапели, 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, 907 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, 892 Км Остановочный Пункт, Васевка, Белая, Котельнич 2, 781 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.20
Ломовская 20.28 1 мин  20.29 8 м 
Чухломинский 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Лянгасы 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Лянгасово-Пасс 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Лянгасово-Депо 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Лянгасово-Парк-б 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Цапели 21.00 1 мин  21.01 40 м 
932 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 44 м 
930 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Стрижи 21.11 1 мин  21.12 51 м 
Социалистическая 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Оричи 21.23 1 мин  21.24 1 ч  3 м 
907 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Шалегово 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
901 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  19 м 
Быстряги 21.46 1 мин  21.47 1 ч  26 м 
892 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  30 м 
Марадыковский 21.55 1 мин  21.56 1 ч  35 м 
Васевка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  45 м 
Мокрицы 22.09 1 мин  22.10 1 ч  49 м 
Белая 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Котельнич 1 22.19 1 мин  22.20 1 ч  59 м 
Котельнич 2 22.28 1 мин  22.29 2 ч  8 м 
Иготино 22.42 1 мин  22.43 2 ч  22 м 
781 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 2 ч  26 м 
Ежиха 23.01 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6367 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031