В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 13.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черпаки, Юма, Ацвеж, 857 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 13.05
Семеновский 13.15 1 мин  13.16 10 м 
808 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 14 м 
Черпаки 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Свеча 13.30 1 мин  13.31 25 м 
821 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 33 м 
Юма 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Капиданцы 13.52 1 мин  13.53 47 м 
838 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 52 м 
Ацвеж 14.03 1 мин  14.04 58 м 
846 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  2 м 
Ронжино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
857 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 1 ч  12 м 
Даровица 14.22 1 мин  14.23 1 ч  17 м 
862 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  21 м 
Котельнич 1 14.34 1 мин  14.35 1 ч  29 м 
Белая 14.40 1 мин  14.41 1 ч  35 м 
Мокрицы 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Васевка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Марадыковский 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
892 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  54 м 
Быстряги 15.05 1 мин  15.06 2 ч 
901 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  5 м 
Шалегово 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
907 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 ч  12 м 
Оричи 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
Социалистическая 15.30 1 мин  15.31 2 ч  25 м 
Стрижи 15.37 1 мин  15.38 2 ч  32 м 
930 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 2 ч  36 м 
932 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  39 м 
Цапели 15.49 1 мин  15.50 2 ч  44 м 
Лянгасово-Парк-а 15.54 1 мин  15.55 2 ч  49 м 
Лянгасово-Депо 15.57 1 мин  15.58 2 ч  52 м 
Лянгасово-Пасс 16.04 1 мин  16.05 2 ч  59 м 
Чухломинский 16.16 1 мин  16.17 3 ч  11 м 
Ломовская 16.21 1 мин  16.22 3 ч  16 м 
Киров-Пасс. 16.30 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6392 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031