В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6392 Шабалино — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6392 сообщением Шабалино - Киров-Пасс. отправляется со станции Шабалино в 13.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черпаки, Юма, Ацвеж, 857 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шабалино 13.05
Семеновский 13.15 1 мин  13.16 10 м 
808 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 14 м 
Черпаки 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Свеча 13.30 1 мин  13.31 25 м 
821 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 33 м 
Юма 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Капиданцы 13.52 1 мин  13.53 47 м 
838 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 52 м 
Ацвеж 14.03 1 мин  14.04 58 м 
846 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  2 м 
Ронжино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
857 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 1 ч  12 м 
Даровица 14.22 1 мин  14.23 1 ч  17 м 
862 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  21 м 
Котельнич 1 14.34 1 мин  14.35 1 ч  29 м 
Белая 14.40 1 мин  14.41 1 ч  35 м 
Мокрицы 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Васевка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Марадыковский 14.56 1 мин  14.57 1 ч  51 м 
892 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  54 м 
Быстряги 15.05 1 мин  15.06 2 ч 
901 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  5 м 
Шалегово 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
907 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 ч  12 м 
Оричи 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
Социалистическая 15.30 1 мин  15.31 2 ч  25 м 
Стрижи 15.37 1 мин  15.38 2 ч  32 м 
930 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 2 ч  36 м 
932 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  39 м 
Цапели 15.49 1 мин  15.50 2 ч  44 м 
Лянгасово-Парк-а 15.54 1 мин  15.55 2 ч  49 м 
Лянгасово-Депо 15.57 1 мин  15.58 2 ч  52 м 
Лянгасово-Пасс 16.04 1 мин  16.05 2 ч  59 м 
Чухломинский 16.16 1 мин  16.17 3 ч  11 м 
Ломовская 16.21 1 мин  16.22 3 ч  16 м 
Киров-Пасс. 16.30 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6392 Шабалино — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031