В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров-Пасс. — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Киров-Пасс. - Шабалино отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.24 и прибывает на станцию Шабалино в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Цапели, Стрижи, 907 Км Остановочный Пункт, Быстряги, Мокрицы, 862 Км Остановочный Пункт, Ронжино, 838 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, 808 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.24
Ломовская 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Чухломинский 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Лянгасы 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Лянгасово-Пасс 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Цапели 08.04 1 мин  08.05 40 м 
932 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 44 м 
930 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 47 м 
Стрижи 08.16 1 мин  08.17 52 м 
Социалистическая 08.22 1 мин  08.23 58 м 
Оричи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Шалегово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Быстряги 08.51 1 мин  08.52 1 ч  27 м 
Марадыковский 09.00 1 мин  09.01 1 ч  36 м 
Васевка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  45 м 
Мокрицы 09.13 1 мин  09.14 1 ч  49 м 
Белая 09.17 1 мин  09.18 1 ч  53 м 
Котельнич 1 09.24 1 мин  09.25 2 ч 
862 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  8 м 
Даровица 09.35 1 мин  09.36 2 ч  11 м 
857 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  15 м 
Ронжино 09.43 1 мин  09.44 2 ч  19 м 
846 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  26 м 
Ацвеж 09.55 1 мин  09.56 2 ч  31 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  35 м 
Капиданцы 10.04 1 мин  10.05 2 ч  40 м 
Юма 10.12 1 мин  10.13 2 ч  48 м 
821 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  53 м 
Свеча 10.23 1 мин  10.24 2 ч  59 м 
Черпаки 10.30 1 мин  10.31 3 ч  6 м 
808 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 3 ч  10 м 
Семеновский 10.38 1 мин  10.39 3 ч  14 м 
Шабалино 10.50 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031