В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6391 Киров-Пасс. — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6391 сообщением Киров-Пасс. - Шабалино отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.26 и прибывает на станцию Шабалино в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Парк-б, 930 Км Остановочный Пункт, Оричи, 901 Км Остановочный Пункт, Васевка, Котельнич 1, 857 Км Остановочный Пункт, Ацвеж, Юма, Черпаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.26
Ломовская 07.32 1 мин  07.33 6 м 
Чухломинский 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Лянгасы 07.43 1 мин  07.44 17 м 
Лянгасово-Пасс 07.49 1 мин  07.50 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.53 1 мин  07.54 27 м 
Лянгасово-Парк-б 07.59 1 мин  08.00 33 м 
Цапели 08.02 1 мин  08.03 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Стрижи 08.14 1 мин  08.15 48 м 
Социалистическая 08.20 1 мин  08.21 54 м 
Оричи 08.27 1 мин  08.28 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  8 м 
Шалегово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  14 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  18 м 
Быстряги 08.51 1 мин  08.52 1 ч  25 м 
Марадыковский 09.03 1 мин  09.04 1 ч  37 м 
Васевка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  45 м 
Мокрицы 09.14 1 мин  09.15 1 ч  48 м 
Белая 09.17 1 мин  09.18 1 ч  51 м 
Котельнич 1 09.24 1 мин  09.25 1 ч  58 м 
862 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  6 м 
Даровица 09.35 1 мин  09.36 2 ч  9 м 
857 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  13 м 
Ронжино 09.43 1 мин  09.44 2 ч  17 м 
846 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  25 м 
Ацвеж 09.55 1 мин  09.56 2 ч  29 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  33 м 
Капиданцы 10.04 1 мин  10.05 2 ч  38 м 
Юма 10.12 1 мин  10.13 2 ч  46 м 
821 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  51 м 
Свеча 10.23 1 мин  10.24 2 ч  57 м 
Черпаки 10.29 1 мин  10.30 3 ч  3 м 
808 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 3 ч  7 м 
Семеновский 10.38 1 мин  10.39 3 ч  12 м 
Шабалино 10.50 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6391 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031