В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 10.22 и прибывает на станцию Ежиха в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, Марадыковский, Котельнич 2, 789 Км Остановочный Пункт, Ежуры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 10.22
Ломовская 10.28 1 мин  10.29 6 м 
Чухломинский 10.33 1 мин  10.34 11 м 
Лянгасы 10.39 1 мин  10.40 17 м 
Лянгасово-Пасс 10.45 1 мин  10.46 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 10.49 1 мин  10.50 27 м 
Лянгасово-Депо 10.52 1 мин  10.53 30 м 
Лянгасово-Парк-б 10.55 1 мин  10.56 33 м 
Цапели 10.59 1 мин  11.00 37 м 
932 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 44 м 
Стрижи 11.10 1 мин  11.11 48 м 
Социалистическая 11.16 1 мин  11.17 54 м 
Оричи 11.23 1 мин  11.24 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 1 ч  9 м 
Шалегово 11.36 1 мин  11.37 1 ч  14 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч  18 м 
Быстряги 11.47 1 мин  11.48 1 ч  25 м 
Марадыковский 11.59 1 мин  12.00 1 ч  37 м 
Белая 12.14 1 мин  12.15 1 ч  52 м 
Котельнич 1 12.20 1 мин  12.21 1 ч  58 м 
Котельнич 2 12.28 1 мин  12.29 2 ч  6 м 
Шакали 12.36 1 мин  12.37 2 ч  14 м 
792 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 2 ч  17 м 
789 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  21 м 
Иготино 12.48 1 мин  12.49 2 ч  26 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 2 ч  30 м 
Ежуры 12.59 1 мин  13.00 2 ч  37 м 
767 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  44 м 
Ежиха 13.13 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6363 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031