В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 10.22 и прибывает на станцию Ежиха в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, Марадыковский, Котельнич 2, 789 Км Остановочный Пункт, Ежуры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 10.22
Ломовская 10.28 1 мин  10.29 6 м 
Чухломинский 10.33 1 мин  10.34 11 м 
Лянгасы 10.40 1 мин  10.41 18 м 
Лянгасово-Пасс 10.46 1 мин  10.47 24 м 
Лянгасово-Сортировочная 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Лянгасово-Депо 10.53 1 мин  10.54 31 м 
Лянгасово-Парк-б 10.56 1 мин  10.57 34 м 
Цапели 11.00 1 мин  11.01 38 м 
932 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 42 м 
930 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 45 м 
Стрижи 11.11 1 мин  11.12 49 м 
Социалистическая 11.17 1 мин  11.18 55 м 
Оричи 11.23 1 мин  11.24 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  8 м 
Шалегово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  13 м 
901 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  17 м 
Быстряги 11.46 1 мин  11.47 1 ч  24 м 
Марадыковский 11.55 1 мин  11.56 1 ч  33 м 
Белая 12.12 1 мин  12.13 1 ч  50 м 
Котельнич 1 12.19 1 мин  12.20 1 ч  57 м 
Котельнич 2 12.28 1 мин  12.29 2 ч  6 м 
Шакали 12.35 1 мин  12.36 2 ч  13 м 
792 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 2 ч  17 м 
789 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 2 ч  21 м 
Иготино 12.48 1 мин  12.49 2 ч  26 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 2 ч  30 м 
Ежуры 13.00 1 мин  13.01 2 ч  38 м 
767 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 2 ч  45 м 
Ежиха 13.13 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6363 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930