В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Яр — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Яр - Киров-Пасс. отправляется со станции Яр в 05.15 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леваны, Коса, 1054 Км Остановочный Пункт, 1046 Км Остановочный Пункт, Береговой, 1025 Км Остановочный Пункт, Луговой, Просница, Мутница, Поздино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 05.15
Фаленки 04.41 1 мин  04.42 34 м 
Леваны 04.48 1 мин  04.49 27 м 
Черноус 04.55 1 мин  04.56 20 м 
Коса 05.03 1 мин  05.04 12 м 
Зуевка 05.14 1 мин  05.15 1 м 
1054 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 7 м 
Кордяга 05.26 1 мин  05.27 11 м 
1046 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 18 м 
Рехино 05.39 1 мин  05.40 24 м 
Береговой 05.45 1 мин  05.46 30 м 
Ардаши 05.53 1 мин  05.54 38 м 
1025 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 43 м 
1021 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Луговой 06.05 1 мин  06.06 50 м 
Конып 06.13 1 мин  06.14 58 м 
Просница 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Бумкомбинат 06.31 1 мин  06.32 1 ч  16 м 
Мутница 06.40 1 мин  06.41 1 ч  25 м 
Полой 06.48 1 мин  06.49 1 ч  33 м 
Поздино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  44 м 
Красносельский 07.05 1 мин  07.06 1 ч  50 м 
Киров-Пасс. 07.14 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6371 Яр — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930