В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6374/6474 сообщением Киров-Пасс. - Глазов отправляется со станции Киров-Пасс. в 02.38 и прибывает на станцию Глазов в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумкомбинат, 1021 Км Остановочный Пункт, Рехино, 1054 Км Остановочный Пункт, Леваны, 1099 Км Остановочный Пункт, 1113 Км Остановочный Пункт, Яр, Балышур, 1150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 02.38
Красносельский 02.46 1 мин  02.47 8 м 
Поздино 02.55 1 мин  02.56 17 м 
Бумкомбинат 03.17 1 мин  03.18 39 м 
Просница 03.27 1 мин  03.28 49 м 
Луговой 03.42 1 мин  03.43 1 ч  4 м 
1021 Км Остановочный Пункт 03.45 1 мин  03.46 1 ч  7 м 
Ардаши 03.53 1 мин  03.54 1 ч  15 м 
Береговой 03.59 1 мин  04.00 1 ч  21 м 
Рехино 04.06 1 мин  04.07 1 ч  28 м 
1046 Км Остановочный Пункт 04.11 1 мин  04.12 1 ч  33 м 
Кордяга 04.16 1 мин  04.17 1 ч  38 м 
1054 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 1 ч  41 м 
Зуевка 04.27 1 мин  04.28 1 ч  49 м 
Коса 04.38 1 мин  04.39 2 ч 
Леваны 04.51 1 мин  04.52 2 ч  13 м 
Фаленки 05.01 1 мин  05.02 2 ч  23 м 
1096 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 2 ч  28 м 
1099 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 2 ч  32 м 
Князи 05.13 1 мин  05.14 2 ч  35 м 
Сада 06.19 1 мин  06.20 3 ч  41 м 
1113 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 3 ч  46 м 
Бачумово 06.27 1 мин  06.28 3 ч  49 м 
1120 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 3 ч  53 м 
Яр 06.38 1 мин  06.39 4 ч 
1127 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 4 ч  3 м 
Дизьмино 06.45 1 мин  06.46 4 ч  7 м 
Балышур 06.50 1 мин  06.51 4 ч  12 м 
Кожиль 06.58 1 мин  06.59 4 ч  20 м 
1147 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 4 ч  24 м 
1150 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 4 ч  27 м 
Убыть 07.09 1 мин  07.10 4 ч  31 м 
Глазов 07.20 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930