В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6374/6474 сообщением Киров-Пасс. - Глазов отправляется со станции Киров-Пасс. в 02.38 и прибывает на станцию Глазов в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумкомбинат, 1021 Км Остановочный Пункт, Рехино, 1054 Км Остановочный Пункт, Леваны, 1099 Км Остановочный Пункт, 1113 Км Остановочный Пункт, Яр, Балышур, 1150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 02.38
Красносельский 02.46 1 мин  02.47 8 м 
Поздино 02.55 1 мин  02.56 17 м 
Бумкомбинат 03.17 1 мин  03.18 39 м 
Просница 03.27 1 мин  03.28 49 м 
Луговой 03.42 1 мин  03.43 1 ч  4 м 
1021 Км Остановочный Пункт 03.45 1 мин  03.46 1 ч  7 м 
Ардаши 03.53 1 мин  03.54 1 ч  15 м 
Береговой 03.59 1 мин  04.00 1 ч  21 м 
Рехино 04.06 1 мин  04.07 1 ч  28 м 
1046 Км Остановочный Пункт 04.11 1 мин  04.12 1 ч  33 м 
Кордяга 04.16 1 мин  04.17 1 ч  38 м 
1054 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 1 ч  41 м 
Зуевка 04.27 1 мин  04.28 1 ч  49 м 
Коса 04.38 1 мин  04.39 2 ч 
Леваны 04.51 1 мин  04.52 2 ч  13 м 
Фаленки 05.01 1 мин  05.02 2 ч  23 м 
1096 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 2 ч  28 м 
1099 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 2 ч  32 м 
Князи 05.13 1 мин  05.14 2 ч  35 м 
Сада 06.19 1 мин  06.20 3 ч  41 м 
1113 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 3 ч  46 м 
Бачумово 06.27 1 мин  06.28 3 ч  49 м 
1120 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 3 ч  53 м 
Яр 06.38 1 мин  06.39 4 ч 
1127 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 4 ч  3 м 
Дизьмино 06.45 1 мин  06.46 4 ч  7 м 
Балышур 06.50 1 мин  06.51 4 ч  12 м 
Кожиль 06.58 1 мин  06.59 4 ч  20 м 
1147 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 4 ч  24 м 
1150 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 4 ч  27 м 
Убыть 07.09 1 мин  07.10 4 ч  31 м 
Глазов 07.20 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930