В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киров-Пасс. — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киров-Пасс. - Пижма отправляется со станции Киров-Пасс. в 13.57 и прибывает на станцию Пижма в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 781 Км Остановочный Пункт, Пост 747 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 13.57
Ломовская 14.06 1 мин  14.07 9 м 
Чухломинский 14.12 1 мин  14.13 15 м 
Лянгасы 14.19 1 мин  14.20 22 м 
Лянгасово-Пасс 14.25 1 мин  14.26 28 м 
Лянгасово-Сортировочная 14.29 1 мин  14.30 32 м 
Лянгасово-Депо 14.32 1 мин  14.33 35 м 
Лянгасово-Парк-б 14.35 1 мин  14.36 38 м 
Цапели 14.39 1 мин  14.40 42 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 46 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 49 м 
Стрижи 14.50 1 мин  14.51 53 м 
Социалистическая 14.56 1 мин  14.57 59 м 
Оричи 15.02 1 мин  15.03 1 ч  5 м 
907 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  12 м 
Шалегово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  17 м 
901 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  21 м 
Быстряги 15.25 1 мин  15.26 1 ч  28 м 
892 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  32 м 
Марадыковский 15.34 1 мин  15.35 1 ч  37 м 
Васевка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  46 м 
Мокрицы 15.47 1 мин  15.48 1 ч  50 м 
Белая 15.51 1 мин  15.52 1 ч  54 м 
Котельнич 1 15.58 1 мин  15.59 2 ч  1 м 
Котельнич 2 16.07 1 мин  16.08 2 ч  10 м 
Шакали 16.15 1 мин  16.16 2 ч  18 м 
Иготино 16.27 1 мин  16.28 2 ч  30 м 
781 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  34 м 
Ежиха 16.52 1 мин  16.53 2 ч  55 м 
753 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 3 ч  2 м 
Пост 747 Км 17.08 1 мин  17.09 3 ч  11 м 
Шерстки 17.13 1 мин  17.14 3 ч  16 м 
Буреполом 17.19 1 мин  17.20 3 ч  22 м 
Пижма 17.34 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6365 Киров-Пасс. — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930