В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киров-Пасс. — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киров-Пасс. - Пижма отправляется со станции Киров-Пасс. в 13.37 и прибывает на станцию Пижма в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 781 Км Остановочный Пункт, Пост 747 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 13.37
Ломовская 13.46 1 мин  13.47 9 м 
Чухломинский 13.52 1 мин  13.53 15 м 
Лянгасы 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Лянгасово-Пасс 14.05 1 мин  14.06 28 м 
Лянгасово-Сортировочная 14.09 1 мин  14.10 32 м 
Лянгасово-Депо 14.12 1 мин  14.13 35 м 
Лянгасово-Парк-б 14.15 1 мин  14.16 38 м 
Цапели 14.19 1 мин  14.20 42 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 46 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 49 м 
Стрижи 14.30 1 мин  14.31 53 м 
Социалистическая 14.36 1 мин  14.37 59 м 
Оричи 14.42 1 мин  14.43 1 ч  5 м 
907 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  12 м 
Шалегово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  17 м 
901 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  21 м 
Быстряги 15.05 1 мин  15.06 1 ч  28 м 
892 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  32 м 
Марадыковский 15.14 1 мин  15.15 1 ч  37 м 
Васевка 15.23 1 мин  15.24 1 ч  46 м 
Мокрицы 15.27 1 мин  15.28 1 ч  50 м 
Белая 15.31 1 мин  15.32 1 ч  54 м 
Котельнич 1 15.38 1 мин  15.39 2 ч  1 м 
Котельнич 2 15.47 1 мин  15.48 2 ч  10 м 
Шакали 15.55 1 мин  15.56 2 ч  18 м 
Иготино 16.07 1 мин  16.08 2 ч  30 м 
781 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  34 м 
Ежиха 16.32 1 мин  16.33 2 ч  55 м 
753 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 3 ч  2 м 
Пост 747 Км 16.48 1 мин  16.49 3 ч  11 м 
Шерстки 16.53 1 мин  16.54 3 ч  16 м 
Буреполом 16.59 1 мин  17.00 3 ч  22 м 
Пижма 17.14 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6365 Киров-Пасс. — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930