В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киров-Пасс. — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киров-Пасс. - Пижма отправляется со станции Киров-Пасс. в 13.57 и прибывает на станцию Пижма в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 781 Км Остановочный Пункт, Пост 747 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 13.57
Ломовская 14.06 1 мин  14.07 9 м 
Чухломинский 14.12 1 мин  14.13 15 м 
Лянгасы 14.19 1 мин  14.20 22 м 
Лянгасово-Пасс 14.25 1 мин  14.26 28 м 
Лянгасово-Сортировочная 14.29 1 мин  14.30 32 м 
Лянгасово-Депо 14.32 1 мин  14.33 35 м 
Лянгасово-Парк-б 14.35 1 мин  14.36 38 м 
Цапели 14.39 1 мин  14.40 42 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 46 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 49 м 
Стрижи 14.50 1 мин  14.51 53 м 
Социалистическая 14.56 1 мин  14.57 59 м 
Оричи 15.02 1 мин  15.03 1 ч  5 м 
907 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  12 м 
Шалегово 15.14 1 мин  15.15 1 ч  17 м 
901 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  21 м 
Быстряги 15.25 1 мин  15.26 1 ч  28 м 
892 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  32 м 
Марадыковский 15.34 1 мин  15.35 1 ч  37 м 
Васевка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  46 м 
Мокрицы 15.47 1 мин  15.48 1 ч  50 м 
Белая 15.51 1 мин  15.52 1 ч  54 м 
Котельнич 1 15.58 1 мин  15.59 2 ч  1 м 
Котельнич 2 16.07 1 мин  16.08 2 ч  10 м 
Шакали 16.15 1 мин  16.16 2 ч  18 м 
Иготино 16.27 1 мин  16.28 2 ч  30 м 
781 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  34 м 
Ежиха 16.52 1 мин  16.53 2 ч  55 м 
753 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 3 ч  2 м 
Пост 747 Км 17.08 1 мин  17.09 3 ч  11 м 
Шерстки 17.13 1 мин  17.14 3 ч  16 м 
Буреполом 17.19 1 мин  17.20 3 ч  22 м 
Пижма 17.34 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6365 Киров-Пасс. — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728