В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Киров-Пасс. — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Киров-Пасс. - Пижма отправляется со станции Киров-Пасс. в 14.01 и прибывает на станцию Пижма в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Котельнич 2, 781 Км Остановочный Пункт, Пост 747 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 14.01
Ломовская 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Чухломинский 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Лянгасы 14.18 1 мин  14.19 17 м 
Лянгасово-Пасс 14.24 1 мин  14.25 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 14.28 1 мин  14.29 27 м 
Лянгасово-Депо 14.31 1 мин  14.32 30 м 
Лянгасово-Парк-б 14.34 1 мин  14.35 33 м 
Цапели 14.38 1 мин  14.39 37 м 
932 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 44 м 
Стрижи 14.49 1 мин  14.50 48 м 
Социалистическая 14.55 1 мин  14.56 54 м 
Оричи 15.02 1 мин  15.03 1 ч  1 м 
907 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  9 м 
Шалегово 15.15 1 мин  15.16 1 ч  14 м 
901 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  18 м 
Быстряги 15.26 1 мин  15.27 1 ч  25 м 
892 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  29 м 
Марадыковский 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Васевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  46 м 
Мокрицы 15.51 1 мин  15.52 1 ч  50 м 
Белая 15.54 1 мин  15.55 1 ч  53 м 
Котельнич 1 16.00 1 мин  16.01 1 ч  59 м 
Котельнич 2 16.08 1 мин  16.09 2 ч  7 м 
Шакали 16.16 1 мин  16.17 2 ч  15 м 
Иготино 16.28 1 мин  16.29 2 ч  27 м 
781 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 2 ч  31 м 
Ежиха 16.53 1 мин  16.54 2 ч  52 м 
753 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 3 ч 
Пост 747 Км 17.07 1 мин  17.08 3 ч  6 м 
Шерстки 17.13 1 мин  17.14 3 ч  12 м 
Буреполом 17.19 1 мин  17.20 3 ч  18 м 
Пижма 17.34 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6365 Киров-Пасс. — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031