В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Ежиха — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Ежиха - Киров-Пасс. отправляется со станции Ежиха в 15.14 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 781 Км Остановочный Пункт, 792 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 15.14
767 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 5 м 
Ежуры 15.25 1 мин  15.26 11 м 
781 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 19 м 
Иготино 15.37 1 мин  15.38 23 м 
789 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 27 м 
792 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 30 м 
Шакали 15.50 1 мин  15.51 36 м 
Котельнич 2 16.00 1 мин  16.01 46 м 
Котельнич 1 16.09 1 мин  16.10 55 м 
Белая 16.14 1 мин  16.15 1 ч 
Мокрицы 16.17 1 мин  16.18 1 ч  3 м 
Васевка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  7 м 
Марадыковский 16.29 1 мин  16.30 1 ч  15 м 
892 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  18 м 
Быстряги 16.38 1 мин  16.39 1 ч  24 м 
901 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  30 м 
Шалегово 16.48 1 мин  16.49 1 ч  34 м 
907 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  37 м 
Оричи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  45 м 
Социалистическая 17.04 1 мин  17.05 1 ч  50 м 
Стрижи 17.10 1 мин  17.11 1 ч  56 м 
930 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  59 м 
932 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  2 м 
Цапели 17.20 1 мин  17.21 2 ч  6 м 
Лянгасово-Парк-а 17.26 1 мин  17.27 2 ч  12 м 
Лянгасово-Депо 17.30 1 мин  17.31 2 ч  16 м 
Лянгасово-Пасс 17.35 1 мин  17.36 2 ч  21 м 
Чухломинский 17.46 1 мин  17.47 2 ч  32 м 
Ломовская 17.52 1 мин  17.53 2 ч  38 м 
Киров-Пасс. 18.00 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6364 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031