В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Ежиха — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Ежиха - Киров-Пасс. отправляется со станции Ежиха в 15.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 781 Км Остановочный Пункт, 792 Км Остановочный Пункт, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 15.10
767 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Ежуры 15.21 1 мин  15.22 11 м 
781 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Иготино 15.35 1 мин  15.36 25 м 
789 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 29 м 
792 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 32 м 
Шакали 15.48 1 мин  15.49 38 м 
Котельнич 2 15.56 1 мин  15.57 46 м 
Котельнич 1 16.05 1 мин  16.06 55 м 
Белая 16.11 1 мин  16.12 1 ч  1 м 
Мокрицы 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Васевка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  8 м 
Марадыковский 16.27 1 мин  16.28 1 ч  17 м 
892 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  20 м 
Быстряги 16.36 1 мин  16.37 1 ч  26 м 
901 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  32 м 
Шалегово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
907 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  39 м 
Оричи 16.57 1 мин  16.58 1 ч  47 м 
Социалистическая 17.02 1 мин  17.03 1 ч  52 м 
Стрижи 17.09 1 мин  17.10 1 ч  59 м 
930 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  2 м 
932 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 2 ч  5 м 
Цапели 17.19 1 мин  17.20 2 ч  9 м 
Лянгасово-Парк-а 17.24 1 мин  17.25 2 ч  14 м 
Лянгасово-Депо 17.28 1 мин  17.29 2 ч  18 м 
Лянгасово-Пасс 17.35 1 мин  17.36 2 ч  25 м 
Чухломинский 17.46 1 мин  17.47 2 ч  36 м 
Ломовская 17.52 1 мин  17.53 2 ч  42 м 
Киров-Пасс. 18.00 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6364 Ежиха — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031