В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрижи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стрижи:

Расписание поездов и электричек по станции Стрижи на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 22 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стрижи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Стрижи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стрижи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 17.20 31 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стрижи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрижи

По станции Стрижи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стрижи Показать только электрички по станции Стрижи