В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрижи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрижи:

Актуальное расписание электричек по станции Стрижи содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стрижи с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Шабалино, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стрижи отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Урень - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стрижи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрижи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрижи