В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стрижи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрижи:

Актуальное расписание электричек по станции Стрижи содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стрижи с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 930 Км Остановочный Пункт, Социалистическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стрижи отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрижи - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стрижи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стрижи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стрижи