В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626/6636 Киров-Пасс. — Луза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626/6636 сообщением Киров-Пасс. - Луза отправляется со станции Киров-Пасс. в 14.31 и прибывает на станцию Луза в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матанцы, Медянка, 50 Км Остановочный Пункт, Юрья, Великая, Мураши, Рогозино, Нагибино, Альмеж, Пинюг, Лунданка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 14.31
Киров-Котласский 14.41 2 мин  14.43 10 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 16 м 
Матанцы 14.58 2 мин  15.00 27 м 
Гирсово 15.10 2 мин  15.12 39 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 47 м 
Медянка 15.28 2 мин  15.30 57 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  3 м 
44 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  14 м 
Чащинский 15.52 1 мин  15.53 1 ч  21 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  31 м 
Юрья 16.10 2 мин  16.12 1 ч  39 м 
Мечкино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  51 м 
Мосинский 16.34 2 мин  16.36 2 ч  3 м 
Великая 16.46 2 мин  16.48 2 ч  15 м 
Пахарь 17.02 1 мин  17.03 2 ч  31 м 
Долиничи 17.12 1 мин  17.13 2 ч  41 м 
Мураши 17.22 30 мин  17.52 2 ч  51 м 
Комсомольский 18.03 2 мин  18.05 3 ч  32 м 
Безбожник 18.15 2 мин  18.17 3 ч  44 м 
Рогозино 18.31 1 мин  18.32 4 ч 
Староверческая 18.40 2 мин  18.42 4 ч  9 м 
Вазюк 18.51 2 мин  18.53 4 ч  20 м 
Нагибино 19.02 2 мин  19.04 4 ч  31 м 
Опарино 19.23 2 мин  19.25 4 ч  52 м 
Латышский 19.43 1 мин  19.44 5 ч  12 м 
Альмеж 20.01 2 мин  20.03 5 ч  30 м 
Новый 20.16 1 мин  20.17 5 ч  45 м 
233 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 5 ч  54 м 
Пинюг 20.36 20 мин  20.56 6 ч  5 м 
Октябрьский 21.10 1 мин  21.11 6 ч  39 м 
Панасюк 21.26 1 мин  21.27 6 ч  55 м 
Лунданка 21.37 2 мин  21.39 7 ч  6 м 
Макуха 21.54 1 мин  21.55 7 ч  23 м 
Луза 22.10 7 ч  39 м 

В расписании поезда 6626/6636 Киров-Пасс. — Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728