В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475/6375 сообщением Глазов - Киров-Пасс. отправляется со станции Глазов в 08.03 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1150 Км Остановочный Пункт, Кожиль, Дизьмино, 1120 Км Остановочный Пункт, 1113 Км Остановочный Пункт, 1099 Км Остановочный Пункт, Черноус, Зуевка, Просница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 08.03
Убыть 08.11 1 мин  08.12 8 м 
1150 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 12 м 
1147 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 15 м 
Кожиль 08.25 1 мин  08.26 22 м 
Балышур 08.31 1 мин  08.32 28 м 
Дизьмино 08.37 1 мин  08.38 34 м 
Яр 08.44 1 мин  08.45 41 м 
1120 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 47 м 
Бачумово 08.54 1 мин  08.55 51 м 
1113 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 54 м 
Сада 09.03 1 мин  09.04 1 ч 
1099 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 8 м 
Фаленки 08.20 1 мин  08.21 17 м 
Черноус 08.36 1 мин  08.37 33 м 
Коса 08.42 1 мин  08.43 39 м 
Зуевка 08.51 1 мин  08.52 48 м 
Ардаши 09.21 1 мин  09.22 1 ч  18 м 
Просница 09.43 1 мин  09.44 1 ч  40 м 
Бумкомбинат 09.54 1 мин  09.55 1 ч  51 м 
Киров-Пасс. 10.32 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6475/6375 Глазов — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930