В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зуевка:

Расписание поездов и электричек по станции Зуевка на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 45 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зуевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зуевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зуевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.02 14 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.02 14 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 16.59 17 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка

По станции Зуевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зуевка Показать только электрички по станции Зуевка