В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зуевка:

Расписание поездов и электричек по станции Зуевка на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 46 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 41 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зуевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зуевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зуевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Н Томск Москва 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.57 7 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.57 7 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.57 7 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 16.54 21 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка

По станции Зуевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зуевка Показать только электрички по станции Зуевка