В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зуевка:

Расписание поездов и электричек по станции Зуевка на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 51 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зуевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зуевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зуевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.35 16 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.35 16 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 16.53 18 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка

По станции Зуевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зуевка Показать только электрички по станции Зуевка