В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641/6631/ Луза — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6641/6631/ сообщением Луза - Киров-Пасс. отправляется со станции Луза в 00.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пинюг, Альмеж, Нагибино, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 00.05
Лунданка 00.38 1 мин  00.39 33 м 
Панасюк 00.48 1 мин  00.49 43 м 
Пинюг 01.18 28 мин  01.46 1 ч  13 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.56 1 мин  01.57 1 ч  51 м 
Новый 02.05 1 мин  02.06 2 ч 
Альмеж 02.20 1 мин  02.21 2 ч  15 м 
Латышский 02.37 1 мин  02.38 2 ч  32 м 
Опарино 02.53 2 мин  02.55 2 ч  48 м 
Нагибино 03.13 5 мин  03.18 3 ч  8 м 
Вазюк 03.27 7 мин  03.34 3 ч  22 м 
Староверческая 03.45 1 мин  03.46 3 ч  40 м 
Безбожник 04.10 1 мин  04.11 4 ч  5 м 
Комсомольский 04.23 2 мин  04.25 4 ч  18 м 
Мураши 04.37 5 мин  04.42 4 ч  32 м 
Долиничи 04.52 1 мин  04.53 4 ч  47 м 
Пахарь 05.02 1 мин  05.03 4 ч  57 м 
Великая 05.21 2 мин  05.23 5 ч  16 м 
Мосинский 05.32 1 мин  05.33 5 ч  27 м 
Мечкино 05.43 1 мин  05.44 5 ч  38 м 
Юрья 05.55 2 мин  05.57 5 ч  50 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 5 ч  58 м 
Чащинский 06.14 1 мин  06.15 6 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 6 ч  15 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 6 ч  21 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 6 ч  26 м 
Медянка 06.37 1 мин  06.38 6 ч  32 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 6 ч  40 м 
Гирсово 06.54 5 мин  06.59 6 ч  49 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 7 ч  6 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 7 ч  15 м 
Киров-Котласский 07.26 1 мин  07.27 7 ч  21 м 
Киров-Пасс. 07.37 7 ч  32 м 

В расписании поезда 6641/6631/ Луза — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции