В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668/6068 Киров-Пасс. — Светлополянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6668/6068 сообщением Киров-Пасс. - Светлополянск отправляется со станции Киров-Пасс. в 18.09 и прибывает на станцию Светлополянск в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зуевка, Фаленки, Яр - парк В, Пудемский, Перелом, Шахровский, Озерница-Кировская, 92 Км Остановочный Пункт, Шлаковая, Пещера, Кирс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.09
Просница 19.02 1 мин  19.03 53 м 
Зуевка 20.03 5 мин  20.08 1 ч  54 м 
Коса 20.18 2 мин  20.20 2 ч  9 м 
Фаленки 20.37 5 мин  20.42 2 ч  28 м 
Яр 21.08 32 мин  21.40 2 ч  59 м 
Яр - парк В 21.46 1 мин  21.47 3 ч  37 м 
8 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 3 ч  46 м 
Пудемский 22.12 1 мин  22.13 4 ч  3 м 
23 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 4 ч  13 м 
Перелом 22.35 1 мин  22.36 4 ч  26 м 
Струговской 22.47 1 мин  22.48 4 ч  38 м 
Шахровский 22.58 1 мин  22.59 4 ч  49 м 
Стальная 23.23 2 мин  23.25 5 ч  14 м 
Озерница-Кировская 23.46 1 мин  23.47 5 ч  37 м 
Тонкино 00.01 1 мин  00.02 5 ч  52 м 
92 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 6 ч  2 м 
Лесные Поляны 00.25 1 мин  00.26 6 ч  16 м 
Шлаковая 00.38 30 мин  01.08 6 ч  29 м 
Котчиха 01.22 2 мин  01.24 7 ч  13 м 
Пещера 01.34 1 мин  01.35 7 ч  25 м 
Гарь 01.53 1 мин  01.54 7 ч  44 м 
Кирс 02.10 2 мин  02.12 8 ч  1 м 
Светлополянск 02.28 8 ч  19 м 

В расписании поезда 6668/6068 Киров-Пасс. — Светлополянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728