В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668/6068 Киров-Пасс. — Светлополянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6668/6068 сообщением Киров-Пасс. - Светлополянск отправляется со станции Киров-Пасс. в 18.09 и прибывает на станцию Светлополянск в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зуевка, Фаленки, Яр - парк В, Пудемский, Перелом, Шахровский, Озерница-Кировская, 92 Км Остановочный Пункт, Шлаковая, Пещера, Кирс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.09
Просница 19.02 1 мин  19.03 53 м 
Зуевка 20.03 5 мин  20.08 1 ч  54 м 
Коса 20.18 2 мин  20.20 2 ч  9 м 
Фаленки 20.37 5 мин  20.42 2 ч  28 м 
Яр 21.08 32 мин  21.40 2 ч  59 м 
Яр - парк В 21.46 1 мин  21.47 3 ч  37 м 
8 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 3 ч  46 м 
Пудемский 22.12 1 мин  22.13 4 ч  3 м 
23 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 4 ч  13 м 
Перелом 22.35 1 мин  22.36 4 ч  26 м 
Струговской 22.47 1 мин  22.48 4 ч  38 м 
Шахровский 22.58 1 мин  22.59 4 ч  49 м 
Стальная 23.23 2 мин  23.25 5 ч  14 м 
Озерница-Кировская 23.46 1 мин  23.47 5 ч  37 м 
Тонкино 00.01 1 мин  00.02 5 ч  52 м 
92 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 6 ч  2 м 
Лесные Поляны 00.25 1 мин  00.26 6 ч  16 м 
Шлаковая 00.38 30 мин  01.08 6 ч  29 м 
Котчиха 01.22 2 мин  01.24 7 ч  13 м 
Пещера 01.34 1 мин  01.35 7 ч  25 м 
Гарь 01.53 1 мин  01.54 7 ч  44 м 
Кирс 02.10 2 мин  02.12 8 ч  1 м 
Светлополянск 02.28 8 ч  19 м 

В расписании поезда 6668/6068 Киров-Пасс. — Светлополянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031