В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Финляндский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 278, 2 из них проходящие и 292 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Хельсинки, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Финляндский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Финляндский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Финляндский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 828В
Ласточка
Сортавала Санкт-Петербург 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779М Санкт-Петербург Хельсинки 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 01.10 1 ч 15 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 01.10 1 ч 15 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780З Хельсинки Санкт-Петербург 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Белоостров 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781М Санкт-Петербург Хельсинки 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Белоостров Санкт-Петербург 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Санкт-Петербург Белоостров 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Санкт-Петербург Белоостров 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Санкт-Петербург 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Белоостров Санкт-Петербург 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Белоостров 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Белоостров Санкт-Петербург 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург Выборг 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Выборг Санкт-Петербург 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Белоостров Санкт-Петербург 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827В
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург Сестрорецк 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Рощино 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7582 Кузнечное Санкт-Петербург 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Белоостров Санкт-Петербург 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург Выборг 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Белоостров Санкт-Петербург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Белоостров 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Петрокрепость 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Белоостров Санкт-Петербург 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Выборг Санкт-Петербург 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург Белоостров 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782З Хельсинки Санкт-Петербург 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Петрокрепость 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Сестрорецк Санкт-Петербург 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Санкт-Петербург Кузнечное 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Рощино Санкт-Петербург 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург Выборг 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Белоостров 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Сестрорецк 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург Выборг 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Белоостров Санкт-Петербург 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Белоостров 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Сосново 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Белоостров Санкт-Петербург 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Белоостров 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург Выборг 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Выборг Санкт-Петербург 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784З Хельсинки Санкт-Петербург 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Васкелово 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Белоостров Санкт-Петербург 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Выборг Санкт-Петербург 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Санкт-Петербург Сестрорецк 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Сестрорецк Санкт-Петербург 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Белоостров Санкт-Петербург 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Петрокрепость Санкт-Петербург 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург Выборг 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кирилловское Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Санкт-Петербург Белоостров 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Васкелово 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Белоостров Санкт-Петербург 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Выборг Санкт-Петербург 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Кузнечное 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7584 Кузнечное Санкт-Петербург 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Кирилловское 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Белоостров Санкт-Петербург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7579 Санкт-Петербург Кузнечное 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Санкт-Петербург Белоостров 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Белоостров 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург Выборг 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Выборг Санкт-Петербург 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Сестрорецк Санкт-Петербург 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Санкт-Петербург Белоостров 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Кирилловское Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786З Хельсинки Санкт-Петербург 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Белоостров Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Выборг Санкт-Петербург 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7916 Выборг Санкт-Петербург 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Санкт-Петербург Белоостров 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787М Санкт-Петербург Хельсинки 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Белоостров Санкт-Петербург 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург Выборг 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Белоостров Санкт-Петербург 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Выборг Санкт-Петербург 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Белоостров Санкт-Петербург 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Санкт-Петербург Белоостров 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Петрокрепость 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Васкелово Санкт-Петербург 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Сортавала Санкт-Петербург 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788З Хельсинки Санкт-Петербург 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Санкт-Петербург Белоостров 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Санкт-Петербург Невская Дубровка 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Белоостров Санкт-Петербург 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Финляндский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Финляндский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Финляндский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Финляндский