В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6159 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.45 и прибывает на станцию Каннельярви в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.45
Ланская 16.52 1 мин  16.53 7 м 
Удельная 16.56 1 мин  16.57 11 м 
Озерки 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Шувалово 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Парголово 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Левашово 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Песочная 17.14 1 мин  17.15 29 м 
Дибуны 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Белоостров 17.22 1 мин  17.23 37 м 
Солнечное 17.26 1 мин  17.27 41 м 
Репино 17.31 1 мин  17.32 46 м 
Комарово 17.35 1 мин  17.36 50 м 
Зеленогорск 17.41 1 мин  17.42 56 м 
Ушково 17.45 1 мин  17.46 1 ч 
Рощино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  9 м 
Горьковское 17.57 1 мин  17.58 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
Каннельярви 18.09 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6159 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031