В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Зеленогорск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зеленогорск - Санкт-Петербург номер 6150 отправляется со станции Зеленогорск в 14.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6150 Зеленогорск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 14.07
Комарово 14.12 1 мин  14.13 5 м 
Репино 14.16 1 мин  14.17 9 м 
Солнечное 14.21 1 мин  14.22 14 м 
Белоостров 14.25 1 мин  14.26 18 м 
Дибуны 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Песочная 14.33 1 мин  14.34 26 м 
Левашово 14.37 1 мин  14.38 30 м 
Парголово 14.41 1 мин  14.42 34 м 
Шувалово 14.46 1 мин  14.47 39 м 
Озерки 14.48 1 мин  14.49 41 м 
Удельная 14.51 1 мин  14.52 44 м 
Ланская 14.55 1 мин  14.56 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.04 57 м 

В расписании поезда 6150 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930