В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волхов:

Расписание поездов и электричек по станции Волхов на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 99 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Волховстрой 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.20 11 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я
Белые ночи
Вологда Санкт-Петербург 05.02 10 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новосибирск Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073И Екатеринбург Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.47 28 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 08.27 12 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.04 14 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 10.41 12 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.59 5 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 12.07 4 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.14 5 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Санкт-Петербург Волхов 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.14 11 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 16.14 11 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Санкт-Петербург Волхов 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.16 13 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.28 12 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Челябинск 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 20.34 12 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.44 6 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург Вологда 22.36 15 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182В
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волховстрой 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091Ч Апатиты Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ч Москва Апатиты 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Мурманск Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волхов

По станции Волхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волхов Показать только электрички по станции Волхов