В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Кузнечное — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузнечное - Санкт-Петербург номер 6524 отправляется со станции Кузнечное в 08.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 08.18
152 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 5 м 
Капеасалми 08.29 1 мин  08.30 11 м 
Приозерск 08.36 1 мин  08.37 18 м 
Синево 08.44 1 мин  08.45 26 м 
Мюллюпельто 08.49 1 мин  08.50 31 м 
Отрадное 08.59 1 мин  09.00 41 м 
Суходолье 09.05 1 мин  09.06 47 м 
Громово 09.10 1 мин  09.11 52 м 
Лосево 09.17 1 мин  09.18 59 м 
Петяярви 09.27 1 мин  09.28 1 ч  9 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  15 м 
Сосново 09.38 1 мин  09.39 1 ч  20 м 
69 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  28 м 
Орехово 09.50 1 мин  09.51 1 ч  32 м 
Лемболово 09.56 1 мин  09.57 1 ч  38 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  42 м 
Васкелово 10.04 1 мин  10.05 1 ч  46 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  50 м 
Грузино 10.12 1 мин  10.13 1 ч  54 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  59 м 
Пери 10.22 1 мин  10.23 2 ч  4 м 
Осельки 10.27 1 мин  10.28 2 ч  9 м 
Кавголово 10.32 1 мин  10.33 2 ч  14 м 
Токсово 10.37 1 мин  10.38 2 ч  19 м 
Кузьмолово 10.42 1 мин  10.43 2 ч  24 м 
Капитолово 10.45 1 мин  10.46 2 ч  27 м 
Лаврики 10.48 1 мин  10.49 2 ч  30 м 
Девяткино 10.53 1 мин  10.54 2 ч  35 м 
Мурино 10.56 1 мин  10.57 2 ч  38 м 
Ручьи 11.02 1 мин  11.03 2 ч  44 м 
Пискаревка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  49 м 
Кушелевка 11.13 1 мин  11.14 2 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.23 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6524 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930