В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.38 и прибывает на станцию Белоостров в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.38
Ланская 13.45 1 мин  13.46 7 м 
Новая Деревня 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Старая Деревня 13.54 1 мин  13.55 16 м 
Яхтенная 13.57 1 мин  13.58 19 м 
Лахта 14.04 3 мин  14.07 26 м 
Ольгино 14.09 1 мин  14.10 31 м 
Лисий Нос 14.16 1 мин  14.17 38 м 
Горская 14.21 1 мин  14.22 43 м 
Александровская-Финляндская 14.23 1 мин  14.24 45 м 
Тарховка 14.25 1 мин  14.26 47 м 
Разлив 14.28 1 мин  14.29 50 м 
Сестрорецк 14.32 2 мин  14.34 54 м 
Курорт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  1 м 
Белоостров 14.48 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6019 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031