В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6090 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6090 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 20.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.20
Курорт 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Сестрорецк 20.33 2 мин  20.35 13 м 
Разлив 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Тарховка 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Александровская-Финляндская 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Горская 20.45 1 мин  20.46 25 м 
Лисий Нос 20.50 2 мин  20.52 30 м 
Ольгино 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Лахта 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Яхтенная 21.06 1 мин  21.07 46 м 
Старая Деревня 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Новая Деревня 21.14 12 мин  21.26 54 м 
Ланская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6090 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031