C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.28 и прибывает на станцию Белоостров в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.28
Ланская 17.35 1 мин  17.36 7 м 
Новая Деревня 17.40 1 мин  17.41 12 м 
Старая Деревня 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Яхтенная 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Лахта 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Ольгино 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Лисий Нос 18.03 1 мин  18.04 35 м 
Горская 18.08 1 мин  18.09 40 м 
Александровская-Финляндская 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Тарховка 18.12 1 мин  18.13 44 м 
Разлив 18.15 1 мин  18.16 47 м 
Сестрорецк 18.19 9 мин  18.28 51 м 
Курорт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Белоостров 18.42 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6031 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031