В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6031 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.34 и прибывает на станцию Белоостров в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031 Санкт-Петербург - Белоостров пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.34
Ланская 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Новая Деревня 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Старая Деревня 17.50 1 мин  17.51 16 м 
Яхтенная 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Лахта 17.59 1 мин  18.00 25 м 
Ольгино 18.02 1 мин  18.03 28 м 
Лисий Нос 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Горская 18.14 1 мин  18.15 40 м 
Александровская-Финляндская 18.16 1 мин  18.17 42 м 
Тарховка 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Разлив 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Сестрорецк 18.25 3 мин  18.28 51 м 
Курорт 18.33 1 мин  18.34 59 м 
Белоостров 18.42 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6031 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930