В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Санкт-Петербург — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кузнечное номер 6511 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.27 и прибывает на станцию Кузнечное в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное пролегает c остановками по станциям Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.27
Кушелевка 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Пискаревка 07.39 1 мин  07.40 12 м 
Ручьи 07.43 1 мин  07.44 16 м 
Мурино 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Девяткино 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Лаврики 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Капитолово 07.59 1 мин  08.00 32 м 
Кузьмолово 08.02 1 мин  08.03 35 м 
Токсово 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Кавголово 08.12 1 мин  08.13 45 м 
Осельки 08.17 1 мин  08.18 50 м 
Пери 08.21 1 мин  08.22 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 58 м 
Грузино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  7 м 
Васкелово 08.38 1 мин  08.39 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  14 м 
Лемболово 08.45 1 мин  08.46 1 ч  18 м 
Орехово 08.52 1 мин  08.53 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  31 м 
Сосново 09.03 1 мин  09.04 1 ч  36 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  42 м 
Петяярви 09.15 1 мин  09.16 1 ч  48 м 
Лосево 09.26 1 мин  09.27 1 ч  59 м 
Громово 09.33 1 мин  09.34 2 ч  6 м 
Суходолье 09.39 1 мин  09.40 2 ч  12 м 
Отрадное 09.44 1 мин  09.45 2 ч  17 м 
Мюллюпельто 09.55 1 мин  09.56 2 ч  28 м 
Синево 09.59 1 мин  10.00 2 ч  32 м 
Приозерск 10.08 1 мин  10.09 2 ч  41 м 
Капеасалми 10.15 1 мин  10.16 2 ч  48 м 
152 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  53 м 
Кузнечное 10.29 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6511 Санкт-Петербург-Финляндский — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930