В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 16.09
Ушково 16.13 1 мин  16.14 4 м 
Зеленогорск 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Комарово 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Репино 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Солнечное 16.34 1 мин  16.35 25 м 
Белоостров 16.38 1 мин  16.39 29 м 
Дибуны 16.43 1 мин  16.44 34 м 
Песочная 16.46 1 мин  16.47 37 м 
Левашово 16.50 1 мин  16.51 41 м 
Парголово 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Шувалово 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Озерки 17.01 1 мин  17.02 52 м 
Удельная 17.04 1 мин  17.05 55 м 
Ланская 17.08 1 мин  17.09 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.18 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6160 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031