В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Санкт-Петербург — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Васкелово номер 6517 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.38 и прибывает на станцию Васкелово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517 Санкт-Петербург - Васкелово пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.38
Кушелевка 08.45 1 мин  08.46 7 м 
Пискаревка 08.50 1 мин  08.51 12 м 
Ручьи 08.54 1 мин  08.55 16 м 
Мурино 08.58 1 мин  08.59 20 м 
Девяткино 09.02 1 мин  09.03 24 м 
Лаврики 09.06 1 мин  09.07 28 м 
Капитолово 09.09 1 мин  09.10 31 м 
Кузьмолово 09.12 1 мин  09.13 34 м 
Токсово 09.17 1 мин  09.18 39 м 
Кавголово 09.21 1 мин  09.22 43 м 
Осельки 09.26 1 мин  09.27 48 м 
Пери 09.30 1 мин  09.31 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 56 м 
Грузино 09.39 1 мин  09.40 1 ч  1 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  4 м 
Васкелово 09.46 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6517 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930