C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6060 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 06.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 06.43
Курорт 06.49 1 мин  06.50 6 м 
Сестрорецк 06.57 2 мин  06.59 14 м 
Разлив 07.02 1 мин  07.03 19 м 
Тарховка 07.05 1 мин  07.06 22 м 
Александровская-Финляндская 07.07 1 мин  07.08 24 м 
Горская 07.09 1 мин  07.10 26 м 
Лисий Нос 07.14 2 мин  07.16 31 м 
Ольгино 07.21 1 мин  07.22 38 м 
Лахта 07.24 1 мин  07.25 41 м 
Яхтенная 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Старая Деревня 07.33 1 мин  07.34 50 м 
Новая Деревня 07.37 1 мин  07.38 54 м 
Ланская 07.43 1 мин  07.44 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.52 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6060 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30