В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 06.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 06.25
Ушково 06.29 1 мин  06.30 4 м 
Зеленогорск 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Комарово 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Репино 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Солнечное 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Белоостров 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Дибуны 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Песочная 07.00 1 мин  07.01 35 м 
Левашово 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Парголово 07.08 1 мин  07.09 43 м 
Шувалово 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Озерки 07.15 1 мин  07.16 50 м 
Удельная 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Ланская 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6108 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930