В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сосново номер 6505 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.16 и прибывает на станцию Сосново в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6505 Санкт-Петербург - Сосново пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.16
Кушелевка 06.23 1 мин  06.24 7 м 
Пискаревка 06.28 1 мин  06.29 12 м 
Ручьи 06.32 1 мин  06.33 16 м 
Мурино 06.37 1 мин  06.38 21 м 
Девяткино 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Лаврики 06.45 1 мин  06.46 29 м 
Капитолово 06.48 1 мин  06.49 32 м 
Кузьмолово 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Токсово 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Кавголово 07.01 1 мин  07.02 45 м 
Осельки 07.06 1 мин  07.07 50 м 
Пери 07.10 1 мин  07.11 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 58 м 
Грузино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  7 м 
Васкелово 07.27 1 мин  07.28 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  14 м 
Лемболово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  18 м 
Орехово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  31 м 
Сосново 07.54 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930