В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 6169 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.21 и прибывает на станцию Зеленогорск в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6169 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.21
Ланская 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Удельная 18.32 1 мин  18.33 11 м 
Озерки 18.35 1 мин  18.36 14 м 
Шувалово 18.37 1 мин  18.38 16 м 
Парголово 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Левашово 18.45 1 мин  18.46 24 м 
Песочная 18.49 1 мин  18.50 28 м 
Дибуны 18.51 1 мин  18.52 30 м 
Белоостров 18.57 1 мин  18.58 36 м 
Солнечное 19.01 1 мин  19.02 40 м 
Репино 19.05 1 мин  19.06 44 м 
Комарово 19.09 1 мин  19.10 48 м 
Зеленогорск 19.19 58 м 

В расписании поезда 6169 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930