В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6791 Санкт-Петербург — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Выборг номер 6791 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.39 и прибывает на станцию Выборг в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6791 Санкт-Петербург - Выборг пролегает c остановками по станциям Зеленогорск, Молодежная, 71 Км Остановочный Пункт, Местерьярви, 86 Км Остановочный Пункт, Куолемаярви, Ермилово, Бор, Советский, Матросово, Лазоревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.39
Удельная 18.49 2 мин  18.51 10 м 
Зеленогорск 19.38 5 мин  19.43 59 м 
Ушково 19.50 1 мин  19.51 1 ч  11 м 
Молодежная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  20 м 
Приветненское 20.07 1 мин  20.08 1 ч  28 м 
71 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  34 м 
72 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  39 м 
Местерьярви 20.26 1 мин  20.27 1 ч  47 м 
Яппиля 20.34 1 мин  20.35 1 ч  55 м 
86 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч 
Тарасовское 20.43 1 мин  20.44 2 ч  4 м 
Куолемаярви 20.57 1 мин  20.58 2 ч  18 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  26 м 
Ермилово 21.16 1 мин  21.17 2 ч  37 м 
Приморское 21.32 1 мин  21.33 2 ч  53 м 
Бор 21.45 1 мин  21.46 3 ч  6 м 
Прибылово 21.53 1 мин  21.54 3 ч  14 м 
Советский 22.09 1 мин  22.10 3 ч  30 м 
Попово 22.17 1 мин  22.18 3 ч  38 м 
Матросово 22.23 1 мин  22.24 3 ч  44 м 
Соколинское 22.31 1 мин  22.32 3 ч  52 м 
Лазоревка 22.40 1 мин  22.41 4 ч  1 м 
Выборг 22.49 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6791 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031