В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6903 Санкт-Петербург — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Невская Дубровка номер 6903 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.48 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.48
Кушелевка 06.55 1 мин  06.56 7 м 
Пискаревка 07.00 1 мин  07.01 12 м 
Ржевка 07.06 1 мин  07.07 18 м 
Пост Ковалево 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Ковалево 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Бернгардовка 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Всеволожская 07.20 1 мин  07.21 32 м 
Мельничный Ручей 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Щеглово 07.28 1 мин  07.29 40 м 
Кирпичный Завод 07.34 3 мин  07.37 46 м 
Радченко 07.42 1 мин  07.43 54 м 
Дунай 07.46 1 мин  07.47 58 м 
19 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  2 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  6 м 
Петрокрепость 07.57 2 мин  07.59 1 ч  9 м 
Сады 08.04 1 мин  08.05 1 ч  16 м 
Черная Речка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  18 м 
Теплобетонная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  24 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  28 м 
Невская Дубровка 08.20 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6903 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930