В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6013 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.42 и прибывает на станцию Белоостров в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Санкт-Петербург - Белоостров пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.42
Ланская 10.49 1 мин  10.50 7 м 
Новая Деревня 10.54 2 мин  10.56 12 м 
Старая Деревня 10.59 1 мин  11.00 17 м 
Яхтенная 11.02 1 мин  11.03 20 м 
Лахта 11.08 1 мин  11.09 26 м 
Ольгино 11.11 1 мин  11.12 29 м 
Лисий Нос 11.18 17 мин  11.35 36 м 
Горская 11.38 1 мин  11.39 56 м 
Александровская-Финляндская 11.40 1 мин  11.41 58 м 
Тарховка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  1 м 
Разлив 11.46 1 мин  11.47 1 ч  4 м 
Сестрорецк 11.50 1 мин  11.51 1 ч  8 м 
Курорт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  15 м 
Белоостров 12.05 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6013 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930