В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.53 и прибывает на станцию Кирилловское в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.53
Ланская 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Удельная 10.04 1 мин  10.05 11 м 
Озерки 10.07 1 мин  10.08 14 м 
Шувалово 10.09 1 мин  10.10 16 м 
Парголово 10.13 1 мин  10.14 20 м 
Левашово 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Песочная 10.21 1 мин  10.22 28 м 
Дибуны 10.23 1 мин  10.24 30 м 
Белоостров 10.29 1 мин  10.30 36 м 
Солнечное 10.33 1 мин  10.34 40 м 
Репино 10.37 1 мин  10.38 44 м 
Комарово 10.41 1 мин  10.42 48 м 
Зеленогорск 10.47 1 мин  10.48 54 м 
Ушково 10.52 1 мин  10.53 59 м 
Рощино 10.57 1 мин  10.58 1 ч  4 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  8 м 
Горьковское 11.04 1 мин  11.05 1 ч  11 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  16 м 
Каннельярви 11.13 1 мин  11.14 1 ч  20 м 
Заходское 11.18 1 мин  11.19 1 ч  25 м 
Кирилловское 11.26 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6123 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930