В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 12.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 12.22
Курорт 12.28 1 мин  12.29 6 м 
Сестрорецк 12.35 3 мин  12.38 13 м 
Разлив 12.41 1 мин  12.42 19 м 
Тарховка 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Александровская-Финляндская 12.46 1 мин  12.47 24 м 
Горская 12.48 1 мин  12.49 26 м 
Лисий Нос 12.53 1 мин  12.54 31 м 
Ольгино 12.59 1 мин  13.00 37 м 
Лахта 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Яхтенная 13.08 1 мин  13.09 46 м 
Старая Деревня 13.11 1 мин  13.12 49 м 
Новая Деревня 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Ланская 13.21 1 мин  13.22 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.29 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6074 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031