В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6005 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.33 и прибывает на станцию Белоостров в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Санкт-Петербург - Белоостров пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.33
Ланская 07.40 1 мин  07.41 7 м 
Новая Деревня 07.45 1 мин  07.46 12 м 
Старая Деревня 07.49 1 мин  07.50 16 м 
Яхтенная 07.52 1 мин  07.53 19 м 
Лахта 07.58 2 мин  08.00 25 м 
Ольгино 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Лисий Нос 08.10 12 мин  08.22 37 м 
Горская 08.25 1 мин  08.26 52 м 
Александровская-Финляндская 08.27 1 мин  08.28 54 м 
Тарховка 08.30 1 мин  08.31 57 м 
Разлив 08.33 1 мин  08.34 1 ч 
Сестрорецк 08.37 2 мин  08.39 1 ч  4 м 
Курорт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  11 м 
Белоостров 08.53 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6005 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031