В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васкелово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово:

Актуальное расписание электричек по станции Васкелово содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васкелово с такими станциями и населенными пунктами как Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский, Девяткино, Приозерск, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты 47 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васкелово отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово, Сосново - Девяткино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Девяткино 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Девяткино Сосново 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Сосново 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Сосново Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Кузнечное 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Сосново 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Девяткино 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Санкт-Петербург Сосново 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Васкелово 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Девяткино Сосново 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Кузнечное 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Сосново Девяткино 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Санкт-Петербург 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Девяткино Сосново 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Кузнечное 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васкелово