В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васкелово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово:

Актуальное расписание электричек по станции Васкелово содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васкелово с такими станциями и населенными пунктами как Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский, Приозерск, Кузнечное, Девяткино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты 47 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васкелово отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Васкелово - Девяткино, Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное, Девяткино - Васкелово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Васкелово Санкт-Петербург 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Санкт-Петербург 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Васкелово 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Васкелово 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Васкелово Санкт-Петербург 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Васкелово 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Васкелово 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Васкелово Санкт-Петербург 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васкелово