C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васкелово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово:

Актуальное расписание электричек по станции Васкелово содержит всего 66 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васкелово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Девяткино, Кузнечное, Приозерск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты 47 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васкелово отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский, Девяткино - Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васкелово