В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 08.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 08.22
Курорт 08.28 1 мин  08.29 6 м 
Сестрорецк 08.36 2 мин  08.38 14 м 
Разлив 08.41 1 мин  08.42 19 м 
Тарховка 08.44 1 мин  08.45 22 м 
Александровская-Финляндская 08.46 1 мин  08.47 24 м 
Горская 08.48 1 мин  08.49 26 м 
Лисий Нос 08.53 2 мин  08.55 31 м 
Ольгино 09.00 1 мин  09.01 38 м 
Лахта 09.04 2 мин  09.06 42 м 
Яхтенная 09.10 1 мин  09.11 48 м 
Старая Деревня 09.14 1 мин  09.15 52 м 
Новая Деревня 09.18 7 мин  09.25 56 м 
Ланская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.38 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6066 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031