В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 19.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 19.59
Заходское 20.03 1 мин  20.04 4 м 
Каннельярви 20.09 1 мин  20.10 10 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 13 м 
Горьковское 20.18 1 мин  20.19 19 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 22 м 
Рощино 20.26 1 мин  20.27 27 м 
Ушково 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Зеленогорск 20.35 1 мин  20.36 36 м 
Комарово 20.42 1 мин  20.43 43 м 
Репино 20.46 1 мин  20.47 47 м 
Солнечное 20.50 1 мин  20.51 51 м 
Белоостров 20.54 1 мин  20.55 55 м 
Дибуны 21.00 1 мин  21.01 1 ч  1 м 
Песочная 21.02 1 мин  21.03 1 ч  3 м 
Левашово 21.06 1 мин  21.07 1 ч  7 м 
Парголово 21.10 1 мин  21.11 1 ч  11 м 
Шувалово 21.15 1 мин  21.16 1 ч  16 м 
Озерки 21.17 1 мин  21.18 1 ч  18 м 
Удельная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  21 м 
Ланская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.33 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6192 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031