В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Санкт-Петербург — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кирилловское номер 6115 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.34 и прибывает на станцию Кирилловское в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6115 Санкт-Петербург - Кирилловское пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.34
Ланская 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Удельная 08.45 1 мин  08.46 11 м 
Озерки 08.48 1 мин  08.49 14 м 
Шувалово 08.50 1 мин  08.51 16 м 
Парголово 08.54 1 мин  08.55 20 м 
Левашово 08.58 1 мин  08.59 24 м 
Песочная 09.02 1 мин  09.03 28 м 
Дибуны 09.04 1 мин  09.05 30 м 
Белоостров 09.10 1 мин  09.11 36 м 
Солнечное 09.14 1 мин  09.15 40 м 
Репино 09.18 1 мин  09.19 44 м 
Комарово 09.22 1 мин  09.23 48 м 
Зеленогорск 09.28 1 мин  09.29 54 м 
Ушково 09.33 1 мин  09.34 59 м 
Рощино 09.39 1 мин  09.40 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  9 м 
Горьковское 09.46 1 мин  09.47 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  18 м 
Каннельярви 09.55 1 мин  09.56 1 ч  21 м 
Заходское 10.01 1 мин  10.02 1 ч  27 м 
Кирилловское 10.09 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6115 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031