В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 7101 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.48 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7101 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.48
Ланская 10.55 1 мин  10.56 7 м 
Удельная 10.59 1 мин  11.00 11 м 
Озерки 11.02 1 мин  11.03 14 м 
Шувалово 11.04 1 мин  11.05 16 м 
Парголово 11.08 1 мин  11.09 20 м 
Левашово 11.12 1 мин  11.13 24 м 
Песочная 11.16 1 мин  11.17 28 м 
Дибуны 11.18 1 мин  11.19 30 м 
Белоостров 11.24 1 мин  11.25 36 м 
Солнечное 11.28 1 мин  11.29 40 м 
Репино 11.33 1 мин  11.34 45 м 
Комарово 11.37 1 мин  11.38 49 м 
Зеленогорск 11.46 58 м 

В расписании поезда 7101 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031