В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Санкт-Петербург — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сосново номер 6545 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.34 и прибывает на станцию Сосново в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6545 Санкт-Петербург - Сосново пролегает c остановками по станциям Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.34
Кушелевка 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Пискаревка 15.46 1 мин  15.47 12 м 
Ручьи 15.50 1 мин  15.51 16 м 
Мурино 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Девяткино 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Лаврики 16.02 1 мин  16.03 28 м 
Капитолово 16.05 1 мин  16.06 31 м 
Кузьмолово 16.08 1 мин  16.09 34 м 
Токсово 16.13 1 мин  16.14 39 м 
Кавголово 16.18 1 мин  16.19 44 м 
Осельки 16.23 1 мин  16.24 49 м 
Пери 16.27 1 мин  16.28 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 57 м 
Грузино 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Васкелово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  14 м 
Лемболово 16.52 1 мин  16.53 1 ч  18 м 
Орехово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  31 м 
Сосново 17.12 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6545 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031