В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-Петербург — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кирилловское номер 6113 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.15 и прибывает на станцию Кирилловское в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Санкт-Петербург - Кирилловское пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.15
Ланская 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Удельная 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Озерки 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Шувалово 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Парголово 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Левашово 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Песочная 08.44 1 мин  08.45 29 м 
Дибуны 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Белоостров 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Солнечное 08.58 1 мин  08.59 43 м 
Репино 09.03 1 мин  09.04 48 м 
Комарово 09.07 1 мин  09.08 52 м 
Зеленогорск 09.13 1 мин  09.14 58 м 
Ушково 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Рощино 09.23 1 мин  09.24 1 ч  8 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  12 м 
Горьковское 09.30 1 мин  09.31 1 ч  15 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  21 м 
Каннельярви 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Заходское 09.46 1 мин  09.47 1 ч  31 м 
Кирилловское 09.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930