В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.15 и прибывает на станцию Кирилловское в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.15
Ланская 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Удельная 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Озерки 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Шувалово 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Парголово 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Левашово 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Песочная 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Дибуны 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Белоостров 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Солнечное 08.57 1 мин  08.58 42 м 
Репино 09.01 1 мин  09.02 46 м 
Комарово 09.05 1 мин  09.06 50 м 
Зеленогорск 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Ушково 09.17 1 мин  09.18 1 ч  2 м 
Рощино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  7 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Горьковское 09.29 1 мин  09.30 1 ч  14 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Каннельярви 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Заходское 09.46 1 мин  09.47 1 ч  31 м 
Кирилловское 09.55 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031